Die Treu

Nortorf, Gnutzer Str. 12

Zentrale

Büroleitung

Dipl. Kfm. Boris Kurczinski
Dipl. Kfm. Boris Kurczinski

Steuerberater - Geschäftsführer

T: +49 (4392) 404 - 400
F: +49 (4392) 404 - 499

b.kurczinski@--no-spam--die-treu.de  

Mitarbeiter

Ron Müller
Ron Müller

Steuerberater

T: +49 (4392) 404 - 452
F: +49 (4392) 404 - 453

r.mueller@--no-spam--die-treu.de 

Dipl. Volkswirtin Christine von Schalburg
Dipl. Volkswirtin Christine von Schalburg

Steuerberaterin

T: +49 (4392) 404 - 486

F: +49 (4392) 404 - 487

c.v.schalburg@--no-spam--die-treu.de

Dipl. Ing. Ralph Ecknig
Dipl. Ing. Ralph Ecknig

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 430
F: +49 (4392) 404 - 431

r.ecknig@--no-spam--die-treu.de  

Daniel Schlotfeldt
Daniel Schlotfeldt

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 482
F: +49 (4392) 404 - 483

d.schlotfeldt@--no-spam--die-treu.de 

Nils Mohr
Nils Mohr

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 466
F: +49 (4392) 404 - 467

n.mohr@--no-spam--die-treu.de

Marian Alexander Klein
Marian Alexander Klein

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 470

F: +49 (4392) 404 - 471

m.a.klein@--no-spam--die-treu.de

Clemens Fritz
Clemens Fritz

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 450
F: +49 (4392) 404 - 451

c.fritz@--no-spam--die-treu.de

Daniela Dura
Daniela Dura

Steuerfachwirtin

T: +49 (4392) 404 - 462
F: +49 (4392) 404 - 463

d.dura@--no-spam--die-treu.de 

Jessica Anton
Jessica Anton

Steuerfachwirtin

T: +49 (4392) 404 - 506

F: +49 (4392) 404 - 507

j.anton@--no-spam--die-treu.de

Catharina Willnecker
Catharina Willnecker

Fachassistentin Lohn + Gehalt, Steuerfachwirtin

T: +49 (4392) 404 - 496

F: +49 (4392) 404 - 497

c.willnecker@--no-spam--die-treu.de

Christiane Kurczinski
Christiane Kurczinski

Unternehmensberaterin, Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 442

F: +49 (4392) 404 - 443

c.kurczinski@--no-spam--die-treu.de

Konstantin Kurczinski
Konstantin Kurczinski

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 488

F: +49 (4392) 404 - 489

k.kurczinski@--no-spam--die-treu.de

Adelene Becker
Adelene Becker

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 416

F: +49 (4392) 404 - 417

a.becker@--no-spam--die-treu.de

Petra Thun
Petra Thun

Steuerberaterin

T: +49 (4392) 404 - 468

F: +49 (4392) 404 - 469

p.thun@--no-spam--die-treu.de

Erika Benstein
Erika Benstein

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 420
F: +49 (4392) 404 - 421

e.benstein@--no-spam--die-treu.de 

Julia Kalippke
Julia Kalippke

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 516

F: +49 (4392) 404 - 517

j.kalippke@--no-spam--die-treu.de

Anne Repenning
Anne Repenning

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 424

F: +49 (4392) 404 - 425

a.repenning@--no-spam--die-treu.de

Katrin Putzig
Katrin Putzig

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 514

F: +49 (4392) 404 - 515

k.putzig@--no-spam--die-treu.de

Ruth Lawrenz
Ruth Lawrenz

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 410
F: +49 (4392) 404 - 411

r.lawrenz@--no-spam--die-treu.de 

Dipl. Kauffrau Sandra Clausen
Dipl. Kauffrau Sandra Clausen

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 412
F: +49 (4392) 404 - 413

s.clausen@--no-spam--die-treu.de 

Svenja Didwischus
Svenja Didwischus

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 504

F:+49 (4392) 404 - 505

s.didwischus@--no-spam--die-treu.de

Nicole Traulsen
Nicole Traulsen

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 422

F: +49 (4392) 404 - 423

n.traulsen@--no-spam--die-treu.de

Birte Struck
Birte Struck

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404-474
F: +49 (4392) 404-475

b.struck@--no-spam--die-treu.de

Jens Häselbarth
Jens Häselbarth

Steuerfachangestellter

T: +49 (4392) 404 - 414

F: +49 (4392) 404 - 415

j.haeselbarth@--no-spam--die-treu.de

Josefine Hollesen
Josefine Hollesen

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 428

F: +49 (4392) 404 - 429

j.j.hollesen@--no-spam--die-treu.de

Daniela Schulz
Daniela Schulz

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 436

F: +49 (4392) 404 - 437

d.schulz@--no-spam--die-treu.de

Karina Schmidt
Karina Schmidt

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 448

F: +49 (4392) 404 - 449

k.schmidt@--no-spam--die-treu.de

Lea Stahlhut
Lea Stahlhut

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 464

F: +49 (4392) 404 - 465

l.stahlhut@--no-spam--die-treu.de

Regine Hasenbank
Regine Hasenbank

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 490

F: +49 (4392) 404 - 491

r.hasenbank@--no-spam--die-treu.de

Tatjana Jeltschenko
Tatjana Jeltschenko

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 508

F: +49 (4392) 404 - 509

t.jeltschenko@--no-spam--die-treu.de

Ansgard Freya Bock
Ansgard Freya Bock

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 522

F: +49 (4392) 404 - 523

a.f.bock@--no-spam--die-treu.de

Irina Jeltschenko
Irina Jeltschenko

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 520

F: +49 (4392) 404 - 521

i.jeltschenko@--no-spam--die-treu.de

Sarah Köpcke
Sarah Köpcke

Steuerfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 478

F: +49 (4392) 404 - 479

s.koepcke@--no-spam--die-treu.de

Janina Tietzer
Janina Tietzer

Rechtsanwalt- u. Notarfachangestellte

T: +49 (4392) 404 - 432

F: +49 (4392) 404 - 433

j.tietzer@--no-spam--die-treu.de

Martina Kock
Martina Kock

Bürokauffrau

T: +49 (4392) 404 - 434

F: +49 (4392) 404 - 435

m.kock@--no-spam--die-treu.de

Jacqueline Kossmehl
Jacqueline Kossmehl

Kauffrau f. Bürokommunikation

T: +49 (4392) 404 - 418

F: +49 (439) 404 - 419

j.kossmehl@--no-spam--die-treu.de

Anna Bülow
Anna Bülow

Auszubildende

T: +49 (4392) 404 - 438

F: +49 (4392) 404 - 439

a.buelow@--no-spam--die-treu.de

 

 

Loreen Jaeger
Loreen Jaeger

Auszubildende

T: +49 (4392) 404 - 426

F: +49 (4392) 404 - 427

l.jaeger@--no-spam--die-treu.de

Jella Schneider
Jella Schneider

Auszubildende

T: +49 (4392) 404 - 456

F: +49 (4392) 404 - 457

j.schneider@--no-spam--die-treu.de